Статьи и новости

Старт продажи квартир новом доме ЖК «Морская набережная» на Васильевском острове.

«Группа ЛСР» начала реализацию квартир в ЖК бизнес-класс «Морская набережная». Флагманский проект застройщика на Васильевском острове, в 10 минутах езды от станции метро «Приморская».

15-этажный монолитный корпус рассчитан на 123 квартиры, по четыре квартиры на этаже. Студий в здании не запланировано, основная часть предложения –1-комнатные лоты евроформата, которые и поступили в продажу.

Чуть позже покупателям предложат 2-, 3- и 4-комнатные квартиры с европланировками. Площадь жилых помещений варьируется от 37 до 80 кв. метров, самое доступное предложение – лот за 5,3 млн рублей.

Квартиру в проекте можно купить с готовым ремонтом от застройщика. Можно выбрать отделку white box, также доступны варианты без отделки. Из особенностей корпуса стоит отметить увеличенные окна. Высота потолков – от 2,7 до 3,5 метра.

Парадные в доме будут на уровне земли, на первых этажах расположатся колясочные. Предусмотрены ограждение по периметру двора, видеонаблюдение и контроль доступа. Ключи дольщики получат до конца 2023 года.

В рамках проекта «Морская набережная» возведут 47 домов и социальные объекты – четыре детских сада и три школы. Жителям комплекса будет доступна благоустроенная набережная длиной 2 км и хвойный парк, работы над которым уже завершены.

;